Künstler um 1900 Winterlandschaft mit einer Reisigsammlerin,
Öl auf Karton undeutliche Signaturfragmente,29 x 38 cm, Rahmen beschädigt, einige Farbverluste
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 20.08.2014 |